組織図

平成28年度 公益社団法人埼玉県宅地建物取引業協会 埼玉西部支部組織表

※クリックで拡大します

 

組織図

平成28年度 埼玉西部支部役員名簿

役 職 名氏  名 商号・名称住  所電話
1支 部 長山口 徳行㈲山善川越市
寿町1-2363
049-243-3819
2(筆頭) 副支部長
西入間地区長
依田 博光㈱パートナー
住宅流通
坂戸市
関間4-1-4
049-288-2334
3 副 支 部 長
東松山地区長
荒川 幸夫荒川不動産東松山市
松山町3-2-15
0493-22-4265
4副 支 部 長
川越地区長
横田 等横田建設㈱川越市
砂849-3
049-242-3591
5副 支 部 長
ふじみ野地区長
船津 輝佳船津不動産㈲入間郡三芳町
北永井55-1
049-259-4598
6支部専務理事須澤 賢二サンライズホーム㈱ふじみ野市
福岡中央2-1-12-101
049-267-3321
7支部副専務理事奥山 寛セントラル総合住宅㈱川越市
新富町1-2-3
049-227-8114
8支部副専務理事鈴木 明㈱明和ハウス鶴ヶ島市
富士見1-1-5
049-279-5566
9支部副専務理事
総務財務委員長
村田 保コシキハウジング富士見市
西みずほ台2-5-6
049-252-1237
10支部副専務理事
情報提供委員長
飯沼 哲夫㈲アプリ川越市
中原町2-6-19
049-228-5222
11消費者相談委員長
法令遵守委員長
小田島 政美㈲エリアホーム川越市
砂新田2-7-5
049-238-2655
12広報啓発委員長浅見 隆広㈲幸仁産業富士見市
鶴馬3469-5
049-251-9321
13政策推進委員長松本 朗㈱エンスージア松本比企郡吉見町
東野4-1-3
0493-54-5178
14業務支援委員長内野 雅光㈲内野不動産川越市
鯨井新田7-3
049-232-5612
15総務財務副委員長栗原 雄一三光建設㈱川越市
下小坂458-4
049-231-3411
16総務財務副委員長石川 功ハウジング・アイ㈱東松山市
御茶山町5-16
0493-22-3711
17総務財務委員野溝 茂のみぞ住宅販売㈲ふじみ野市
大井698-6
049-267-3711
18総務財務委員土屋 由美子㈱ラ・フォーレ川越市
小堤62-175
049-232-5875
19総務財務委員前島 勝英㈲フォーサイト入間郡三芳町
上富2065-1
049-258-3790
20総務財務委員小酒井 美智代武州ハウス工業㈱川越市
脇田本町18-29
049-245-1779
21消費者相談副委員長
法令遵守副委員長
亀井 恒夫㈲亀井商事東松山市
沢口町18-4
0493-23-3205
22消費者相談委員
法令遵守委員
奥田 俊介三樹ハウジング㈱坂戸市
三光町10-1
049-282-1126
23消費者相談委員
法令遵守委員
江原 明治江原工業㈲ふじみ野市
上福岡4-14-17
049-264-6142
24消費者相談委員
法令遵守委員
渋谷 優㈱ふじみ野リゾート富士見市
ふじみ野西3-12-1
049-267-8844
25消費者相談委員
法令遵守委員
小野澤 康弘弘和不動産㈱川越市
的場1310-5
049-231-4850
26消費者相談委員
法令遵守委員
細田 博㈲的場住販川越市
的場839-15
049-237-4802
27情報提供副委員長谷澤 薫㈱谷澤総合
コンサルタント
富士見市
ふじみ野西1-20-6
049-262-8003
28情報提供委員栃木 軍司真野住設東松山市
正代1034
0493-34-5345
29情報提供委員島村 誠㈲島村建設坂戸市
薬師町19-5
049-289-1488
30情報提供委員吉野 郁惠㈱ウメノ産業川越市
藤間12-2
049-244-5520
31広報啓発副委員長中田 義広広栄商事川越市
天沼新田345-63
049-232-9222
32広報啓発委員伊藤 勝四不動産コンサル
ティングいとう
入間郡三芳町
藤久保526-8
049-259-2580
33広報啓発委員神嶋 博㈱三喜不動産東松山市
箭弓町3-4-14
0493-22-0941
34広報啓発委員松ヶ角 尚人㈲川越ホーム川越市
中原町2-2-6
049-223-2571
35 政策推進副委員長笠間 益伸㈲マイスター・
コーポレーション
坂戸市
緑町13-14
049-280-5070
36 政策推進委員杉山 勝行㈱松屋ハウジングふじみ野市
上福岡6-3-2
049-266-3101
37 政策推進委員猪鼻 康雄八汐物産㈱川越市
新宿町5-18-8
049-244-3441
38業務支援副委員長小野 正行㈲けやき住宅販売川越市
的場北1-5-10
049-231-5001
39業務支援委員鈴木 陽一㈲ファーストホーム川越市
菅原町20-23
049-225-8600
40 業務支援委員
青年部部長
田中 章友㈲田中地所ふじみ野市
上福岡5-1-10
049-264-3600
41支 部 監 事嶋村 繁嶋村木材㈱ふじみ野市
桜ヶ丘1-37-46
049-262-0892
42支 部 監 事髙橋 守彦坂戸鶴ケ島住販㈱鶴ケ島市
富士見2-21-34
049-286-3050